Ролевая по Fairy Tail

Объявление

Заходите,смотрите и регистрируйтесь на нашем форуме!!!!
Админы:
Kenshin Katashi
Makku Nurami
Модеры:
Phelisia Jastice
Yamino Janaru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Fairy Tail » Гильдия "Перо грифона" » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i036.radikal.ru/1207/1d/0b1c98c2dd39.jpg
Важнейшее место в гильдии. Почти всё заседания, собрания и совещания проходят в главном зале. Главный зал находится не далеко от кабинета мастера и выход из главного зала ведет прямо в горы.

0

2

Кеншин договорил свою историю и начал ждать, когда его собеседник, расскажет свою. Но ожидание оказалось продолжительным, но вот девушка проронила первые слова.
- Несколько лет назад погибли мои родители. Их деревню сожгли, остались лишь руины, никто не выжил, кроме меня. Сказала она и сделала паузу. Пауза ввела некую грусть в её слова, а огонь, постепенно, но верно переводил дрова в другое аморфное состояние.
Как жалко её, в таком малом возрасте лишиться родителей.Подумал он и уголки его губ опустились. Девушка выдержала паузу и снова продолжила.
- Это было ужасно, их убил монстр..., она сделала еще одну паузу и проговорила.- Это я их убила.-Последние слова девушки, повергли Кеншина в шок, он пол минуты не мог ничего произнести и его глаза полезли на лоб.
-Какого черта ты это сделала?-Грубо спросил он. Но не дождавшись ответа добавил.-Тебе, что не известно, что родители - это святое?-Таким же грубым и черствым голосом сказал он.
Так, Кеншин, успокойся. Ты не знаешь, что произошло. У неё могли быть какие-то обстоятельства.Он мысленно попытался успокоить себя. Но тут же добавил.
-Прости... я погорячился.

0

3

Похоже, последние слова Фелисиии повергли мужчину в шок. Иного она и не ожидала - просто молча наблюдала за его реакцией. С полминуты он молчал, не мог вымолвить и слова.
-Какого черта ты это сделала? - Казалось, огонь плясал в его глазах. -Тебе, что не известно, что родители - это святое?
Похоже, успокоился, - склонив голову, подумала девушка.
-Прости... я погорячился. - Он ещё и вежливый.
- Я не обиделась, - пожала плечами Фелисия. - Ты на все сто процентов прав - родители это святое.
Она замолчала, собираясь с мыслями.
- Но и детей убивать не гоже, - бросила девушка, вставая с постели и меряя помещение шагами. - Когда они убивали моего брата, у них даже глаз не дёрнулся.
Она с размаху села обратно.
- Он дал мне намного больше, чем родители, - произнесла Фелисия, смотря Кеншину прямо в глаза. - И нет, я не жалею.

0

4

Мужчина упертым взглядом сверлил её, он не хотел её просверлить насквозь, но в душу забраться , однозначно, хотел. Девушка сделала вид, что не обиделась, но не только сделала вид, так она еще и произнесла это. Но тут она погрузилась в раздумья, а может просто хотела помолчать. Спустя некоторое время, она вдруг бросила ему колкую фразу, которая так же его шокировала.
- Но и детей убивать не гоже. Когда они убивали моего брата, у них даже глаз не дёрнулся.-Проворчала девушка и начала дефилировать по помещению. Она двигалась с одного угла комнаты в другой. Пройдясь пару десятков метров, она с грохотом села на свою постель. Кеншин уже решил, что комната ей скоро будет.
-А ты не думала, что они не могли поступить иначе?-Сухим голосом спросил он и снова начал сверлить её взглядом.
- Он дал мне намного больше, чем родители. И нет, я не жалею.-Сказала она, смотря прямо в глаза Кеншина. Кеншин так же смотрел ей в глаза и пытался понять, что с ней не так. Но не мог этого понять.
- В данном случае я не знаю, что тебе ответить. Жалко твоего брата, но всё же и с родителями так нельзя поступать.-Угрюмо ответил мужчина. И указал пальцем на бутыль, что стояла возле девушки.

0

5

Фелисия долго смотрела на мужчину. А вот хрен тебе, не буду я перед тобой оправдываться, - вдруг решила она, проследив за его указанием и наткнулась на бутыль. Медленно его взяла, откупорила и понюхала.
Виски?! - удивилась она и ещё больше удивилась самой себе, когда опрокинула почти всё содержимое в себя. Спиртное обожгло горло, девушка закашлялась. Глаза заслезились, стало трудно дышать. Но она всё-таки отошла и изрекла глубокомысленную фразу:
- Да пошёл ты, Кеншин.
После этого она поставила бутыль на место и легла на кровать, отвернувшись. Почему-то на глаза навернулись слёзы, съедая её изнутри. Терпи, терпи, - закусив губу, приговаривала про себя Фелисия. Уткнувшись в подушку, она притворилась, что заснула, тем не менее подрагивая от рыданий.
Спиртное определённо не шло ей на пользу.

0

6

Девушка долго наблюдала за мужчиной, но наконец, после его жеста, обратила внимание на сосуд, который стоял возле неё. Она протянула руку и открыв крышечку, принюхалась, но тут же отодвинулась и сделала кислую мину. По которому можно было всё понять. Кеншин всего-лишь улыбнулся и стал наблюдать за девушкой ещё тщательнее. Он взял еще одно полено и бросил его в камин, который уже порядком разгорячился.
Не думаю, что она будет это пить.-Уже не смотря на неё подумал Кеншин, но на его удивление она одним махом опустошила все содержимое сосуда. Далее было то, что случается с людьми, которые не часто употребляют спиртное, можно сказать, которые вообще его не употребляют. Она хорошо закашляла, дыхание перебила резкость напитка, а глаза, конечно же, не хотя, заплыли в слезах.
- Да пошёл ты, Кеншин.-Каташи всего-лишь усмехнулся и косо на неё посмотрел. Но счел, что нужно что-то сказать, хоть они не любил говорить, но не в этом случае.
- Если ты не видишь, яблоко лежит на столе.-Это предложение он проговорил без сарказма и не глядя на девушку. Фелисия повалилась на кровать и замолчала. Обыкновенно явление, которое происходит с девушками, которые перебирут со спиртным, Кеншин не стал мешать ей "спать" и отправился в комнату, которая находилась не далеко от той, в которой лежит девушка.

0

7

Фелисия уже не слышала, когда мужчина ушёл - ею быстро завладел тревожный сон. Сновидения повторялись день изо дня одни и те же - деревня, семья. Всё, как в тот день, последний её день на малой Родине.
Когда она проснулась, огонь в камине совершенно погас. Заняться было определённо нечем. Алкоголь совершенно выветрился из головы, сознание прояснилась. Девушка то наматывала круги по помещению, то лежала на кровати, всё время напевая какую-то песню. Она не знала, что это, но этот мотив прочно засел в её голове.
Наконец, это безделье ей надоело. Проверив за поясом кинжал, девушка решила отправиться осмотреть то место, где она теперь находилась. Подумав, захватила яблоко.
Откусив сочный плод, Фелисия вышла из комнаты.

0

8

Мужчина просто лежал, не двигаясь и не подавая виду, что спит. Спать - равносильно самоубийству, в компании незнакомого человека. Кеншин пролежал приличное количество времени и наконец услышал, как кто-то встал в главное зале. Однозначно - это была девушка, она начала ходить по комнате, Кеншину это показалось интересным и он подумал, что будет лучше, если он не будет показывать, что он не спит. Мужчина глубоко вздохнул и слегка посопел, словно спит.
Что же она замышляет?-Тревожно подумал он, когда услышал, как кто-то начал двигаться к выходу.
-Куда собралась?-Сухим голосом произнес он, но не стал вставать с кровати, слишком сильно она привлекала его. Шаги стихли, девушка, скорее всего, остановилась на месте. Кеншин, лежащий спиной к выходу, всего-лишь улыбнулся, но его глаза были закрыты, он отдыхал, отдыхал после трудной работы, которая принесла свои плоды.

0

9

Далеко ей уйти не удалось.
- Куда собралась? - Его голос прозвучал словно гром среди ясного неба.
- Мне что, уже прогуляться нельзя? - скорее для поддержания авторитета, чем из искреннего возмущения спросила Фелисия. Она бы всё равно здесь заблудилась.
Ну и чего он ко мне пристал? - подумала девушка. - Больно мне нужна нянька!
Но, в конце концов, ей было приятно чьё бы то ни было внимание. Проведя так много времени одна, она практически разучилась общаться с нормальными людьми. Хотя, этого не назовёшь нормальным... Очень уж нервный, чересчур осторожен. И, кажется, параноик. Первым порывом Фелисии было сбежать. Куда - не важно, но очень уж хотелось. Но она понимала, что в этом месте у неё был шанс выжить. И в то же время девушка задавалась вопросом - а зачем мне это?

0


Вы здесь » Ролевая по Fairy Tail » Гильдия "Перо грифона" » Главный зал