Ролевая по Fairy Tail

Объявление

Заходите,смотрите и регистрируйтесь на нашем форуме!!!!
Админы:
Kenshin Katashi
Makku Nurami
Модеры:
Phelisia Jastice
Yamino Janaru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Fairy Tail » Принятые анкеты » Анкета Kioshi Subito


Анкета Kioshi Subito

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя, фамилие персонажа.
Киоши Судито/Kioshi Subito

2.Возраст персонаж.
23 года.

3.Внешность и одежда персонажа.
http://s1.uploads.ru/t/ztB5P.jpg
Желтые дымчатые волосы, рост 1метр 84см, атлетическое телосложение, тату на левой руке, предпочитает носить вещи с темным оттенком, глаза зеленого цвета.  Правильные черты лица и привлекательная внешность. Не носит броню (это увеличивает его скорость и ловкость).

4.Характер.
Хотя Киоши долгое время и жил в лесу, однако он очень общителен и любознателен. Его характер мягок и
Наивен. Временами может быть уперт и капризен, но в основном достаточно приятен.

5.Биография персонажа.

Началась история Киоши так. Он жил в тихом лесу со своим  дядей Генрихом Вильесоном, дядя был кузнецом и обучал Киоши этому же искусству, к тому же он учил Киоши драться на мечах. Когда Киоши вырос, его дядя умер, и перед смертью дал ему свою лучшую катану. Киоши решил дальше обучаться искусству меча и отправился в город  Магнолия, там он обучился искусству меча и достиг, в этом деле, неимоверных высот, и раскрыл свою истинную силу – стихии воды. Киоши устроился на работу кузнецом. Этим он зарабатывал на жизнь первое время, но потом понял, что надо зарабатывать на жизнь другим способом – участием в поединках. На следующий же день Киоши начал тренировать свои способности в магии. Он нашел единственного в городе водного мага. Подойдя к его хижине, он заметил небольшого седого старичка с очень строго сведенными бровями.
-Здравствуйте – проговорил Киоши боясь потревожить старца.
Прежде чем ответить маг начал оглядывать юношу с пяток и остановив взгляд на его левой руке побледнел. Зрачки его расширились, а руки медленно потянулись к руке юноши. 
-Эта татуировка у тебя с рождения? -судорожно проговорил маг.
-Сколько себя помню -улыбнувшись ответил Киоши и продолжил
-Я хочу учиться у вас магии воды. Вы возьмете меня в ученики?
-Я уже отошел от дел, но для обладателя «печати» я сделаю исключение.- сказал старец и улыбнулся.
Как странно, мне говорили, что убедить его будет очень трудно, но все оказалось на редкость легко – подумал Киоши.
-Простите, а почему вы так заинтересовались моей татуировкой?- с любопытством спросил Киоши.
-Ты все узнаешь по окончанию своего обучения- ответил старец и повел юношу за собой.
Маг был очень строг с Киоши и требовал от него большой отдачи. В конце концов Киоши закончил обучение и познал всю суть водной магии. После оканчние он уже не горел желанием сражаться в турнирах, ведь суть водной магии заключается в равновесии, спокойствии и балансе.
-Теперь ты знаешь всю суть водной магии и не должен поддаваться ярости и безрассудству. Я научил тебя всему что знал сам, но для некоторых заклинаний тебе еще нужно будет дорости. Возвращайся как получишь от меня письмо и я покажу тебе оставшиеся заклинания, а пока иди и познавай себя в странствии – проговорил старик не без горячи сожаления.
-Учитель я никогда вас не забуду и примчусь как только получу ваше письмо- ответил Киоши.
После чего они обнялись и Киоши отправился в путешествие по королевству Фиор ,а чем все закончится мы увидим позже…
Учитель раскрыл Киоши тайну печати и оказалось, что эта печать древних заклинателей воды. Которая позволяет водному магу всегда быть в своей среде. Печать дает возможность своему носителю ходить по воде (для этого нужна концентрация). Главной способностью печати является способность управления подземными водами. Маг может раскрыв печать поднять уровень воды на 1 метр на расстоянии в 3 километра . Раскрывать
печать маг может каждые 5 ходов. Также маг должен  для раскрытия печати вложить и свою ману (50 маны).

6.Магия.
Магия воды. Эта магия позволяет Киоши ипользовать воду в своих целях, управлять ей, создавать ее и совершать различные магические операции связанные с водой.

1.Название – «Кровавый дождь»
2.Описание – вокруг Киоши открывается печать и из нее он поднимает большое количество водных капель (40-80)  и они на огромной скорости летят во врага. Достигая врага они наносят ему многочисленные царапины и порезы. Капли могут нанести урон на расстоянии не более 6 метров (это связано с их малым размером). Площадь атаки равна 2-3 метрам в квадрате. Атака доступна раз в два хода;
3.Ранг – D;
4.Затраты манны – 20;
5.Урон – 15-20;
6.Дополнительно – при использовании этой атаки возле водоемов или вовремя дождя (когда в воздухе большой процент влажности) количество капель возрастает до 50-120 (урон 20-25, а дальность до 8 метров). В этом случае Киоши поднимает капли прямо из воды.

1.Название – «Водная пушка»
2.Описание – Киоши протягивает руку и перед его ладонью открывается печать. Из печати на большой скорости вылетает водный шар диаметром более метра. Это дальнобойная атака, которая при попадании сбивает противника и таким образом наносит ему физический урон.  Атака доступна раз в два хода;
3.Ранг – D
4.Затраты манны - 30
5.Урон – 15-25
6.Дополнительно – при использовании этой атаки возле водоемов или вовремя дождя (когда в воздухе большой процент влажности) Киоши поднимает шар прямо из воды( или собирает его из капель воздуха) таким образов атака увеличивается до 20-30

1.Название – «Купол»
2.Описание – вокруг себя Киоши создает вращающийся водный купол. Мелкие атаки (до 20 урона) будут рекошетить от него.
3.Ранг – С
4.Затраты манны - 50
5.Прочность – 50-80
6.Дополнительно – при использовании этой атаки возле водоемов или вовремя дождя (когда в воздухе большой процент влажности) щит увеличивает прочность (60-100).

7.Профессии.
Кузнечное дело

8.Слабости
Главной слабостью Киоши является страх перед своей бесполезностью. Он боится стать бесполезным, а значит слабым. Если он чувствует, что начинает проигрывать бой, то его охватывает страх.

9. Привычки:
Любит уходить в лес и наслаждаться красотой природы. Также любит по медитировать в тишине и одиночестве.

10. Снаряжение.

"Субару"
http://s1.uploads.ru/t/9dfvt.jpg
Урон 25-40

11.Связь с вами.
mc_vertushka

12. Читали ли вы правила?
Да

Отредактировано Kioshi Subito (2012-09-02 13:00:42)

0

2

Kioshi Subito, хорошая анкета. Но есть одно но, в пункте "6.Магия.", опишите свою магию, а не только приемы.

0

3

Исправил) что-то еще?

0

4

Kioshi Subito, принят!
Анкета оценена в 20 тысяч золотых!

0


Вы здесь » Ролевая по Fairy Tail » Принятые анкеты » Анкета Kioshi Subito