Ролевая по Fairy Tail

Объявление

Заходите,смотрите и регистрируйтесь на нашем форуме!!!!
Админы:
Kenshin Katashi
Makku Nurami
Модеры:
Phelisia Jastice
Yamino Janaru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Fairy Tail » Бои » Бой между Кеншином и Ямино


Бой между Кеншином и Ямино

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

-Игроки:Kenshin Katashi, Yamino Janaru
-Время: Поздний вечер, около 11 часов
-Погода: Проливной дождь, довольно холодно. Дождь продолжается уже вторые сутки и из-за этого под ногами жижа.
-Место: Лес. В лесу имеется большое озеро.
-Краткий сюжет: По ходу игры.

0

2

Кеншин двигался вдоль леса, его обдувал ветер, который уже битый час пытался сбить с ног мужчину. Мужчина брел в не направлении, которое даже сам не знал, а холод, что окружал его, был на столько резким, что мужчина весь "сжался". На небе не было видно ни единой звезды, а месяц скрывался за облаками и не желал показываться.
Мокрая одежда сильно раздражала его. Еще бы, а кого не раздражает мокрая одежда, да еще в холодной обстановке.
Какая же гадость, ненавижу эту погоду!-Мысленно ругался он, а иначе и не мог, так как было не с кем, но в скором может всё обернется совсем наоборот.
Мужчина прошел еще около тридцати метров и остановился в центре поляны, в которую он не так давно попал, а остановился он из-за того, что расслышал какой-то звук, шедший из кустов.
Что за чертовщина?-Подумал он и на всякий случай достал из ножен меч. Острие меча ярко блеснула и пару капель, попав на неё, разделились пополам.

0

3

Ямино шел по тропе которая вела в гущу леса,погода была не из лучших так как лил дождь который уже всем живущим в этой местноси поднадоел. Шумели листья от ветра и даже сами деревья будто намекали , что им надоела эта пасмурная погода.
Когда уже кончится этот дождь? Два дня подрят ну не ужас ли? Думал Ямино продолжая свой путь.
Неожиданно он услышал звук меча и парестраховавшись решил перевооружится. Магия создана небольшое количесво света, но Ямино надеясь что ни кто не увидел, решил пойти на звук и проверить, что же там происходит.

Отредактировано Yamino Janaru (2012-09-14 16:46:23)

0

4

Уже второй день моросил дождь, и погода не собиралась успокоить свое буйство. Посреди леса на небольшой полянке, а точнее в полдеске, который находится рядом с сосновым бором, шел Кешин, лениво передвигая ноги и борясь со стихией. Поляна представляла из себя 15-ти митровую площадку, покрытую лесными травами, со стоящим в центре могучим дубом.  Кешин остановился посреди поляны, в трех метрах от городого дерева, и услышав звук в кустах обнажил меч. Он повернулся в направление откуда издался звук.
В это время по лесной тропе брел Ямино задумчиво, хмуро и совершенно измотано. Совсем недавно он наконец прошел озеро так докучавшее ему. Вдруг он услышал пронзительный звук клинка. Ямино насторожился и произвел перевооружение, сияние которого слегка блеснуло в каплях, окружающих и поглащающих все вокруг.

0

5

Кеншин неторопливо начал продвигаться на звук. За счет своей профессии, охотника, он, практически, без шума преступал с одной ноги на другую, а хорошая физическая подготовка, дала возможность ему это проделать без каких-либо усилий. На благо, рядом с ним было вековое дерево. Он дотронулся рукой до него и на стволе дерева появилась печать.
На всякий случай.-Подумал Кеншин и ехидно улыбнулся.
Пройдя еще несколько десятков метров, он заметил следующую картину. Перед ним стоял мужчина, в латах, которые изысканно сияли.
Это еще что за демонстрация грубой силы, которая в сочетании с доспехами, выглядит как ребенок в карнавальном костюме?-Подумал про себя он и усмехнулся, но усмехаться было очень глупо, так как он в следующую секунду узнал, что перед ним стоит мастер гильдии.
-Приветствую тебя, танкист.-С неким сарказмом проговорил он и улыбнулся, да так, что его улыбка растянулась аж до ушей, но тут же продолжил, -недурно выглядишь, костюмчик то у бабушки взял, да?-Договорил он и снова улыбнулся. А что ему еще оставалось делать, он в своем мире, в лесу, где все и вся играют по его правилам, кроме огня, конечно. Мужчина опустил своей меч и начал что-то выцарапывать на земле, но взгляда не сводил с оппонента.

+

1.Название- темные письмена: взрыв
2.Описание- Кеншин наносит письмена на различные предметы и при приближении к этим письменам противника, они взрываются.
3.Ранг- D-уровень
4.Затраты маны- 10 маны (на одно использование)
5.Урон- 15 - 30
6.Дополнительно-За два хода письмена можно накладывать один раз.

0

6

Ямино спокойно подошел к незнакомцу и ответил.

Ну вздравствуй незнакомец, а тебя похоже этикету не кто не учил, подходишь к незнакомцу и наченаешь грубить, и кто ты такой, что бы коментировать в моем присутсвии мой внешний вид, Я могу сказать по твоей броне, что ты нищинка какой то носить такое тряпьё- ухмыльнулся он. Заметив,  что мужчина  чертит какой то иероглив Ямино с опаской отошел от него и приготовился к тому , что эта встрача так просто не пройдет.

Отредактировано Yamino Janaru (2012-09-14 20:00:46)

0

7

Кешин чертит некий знак на дереве, после чего делает несколько шагов вперед. Ямино тоже выходит из леса на чистую местность оставляя позади себя небольшое дерево. Он сохраняет безопасную дистанцию в 10 метров и явно готов к битве. Напряжение в воздухе наростает и становится ясно, что боя не избежать.

0

8

-Ну вздравствуй незнакомец, а тебя похоже этикету не кто не учил, подходишь к незнакомцу и начинаешь грубить, и кто ты такой, что бы комментировать в моем присутсвии мой внешний вид, Я могу сказать по твоей броне, что ты нищенка какой то носить такое тряпьё.-С неким сарказмом произнес он, похоже, что он пытался каким-то образом задеть Кеншина, но это было напрасно.
-Зачем мне нужен этикет? Разве я похож на того, кто живет во дворце и ест только после дегустации?-Широко улыбаясь спросил он. Мужчина, похоже, не знал того, кто перед ним стоял, а вот Кеншин оказался более сообразительным и сразу же понял, кто стоит перед ним.
-Для таких как ты, могу объяснить. Я являюсь твоим потенциальным врагом. Если ты и этого не смог понять, то сказу еще более кратко, я из повстанцев.-Договорив, он ладонью провел по лезвию своего клинка. Зачем он это проделал - не известно. Кеншин проделывал этот "ритуал" пред каждым боем.
Кеншин сделал пару шагов в сторону противника.
-Ясно одно, я нахожусь в более хорошей позиции. Лес - моя стихия, на дереве уже есть письмена, они взорваться, когда эта железяка к ним при приблизиться.-Ясно, как чистый день, промелькнуло у него в голове.

0

9

Повстанец говоришь. Значит ты глава так называемой гильдии "Перо грифона". Хм битвы все таки не избежать.Что ж не будем тянуть время.
Достав свой меч Ямино приготовился к битве.
-А как было бы хорошо незаметить этого самоуверенного глупца и пройти мимо.-Подумал он сконцентрировавшись на грядущей битве.

Отредактировано Yamino Janaru (2012-09-24 15:49:52)

0

10

Напряжение в воздухе все нарастало и казалось, что даже усилившийся дождь, уже перешедший в проливной ливень, не сможет погасить жажду крови противников. Кода вдруг, спустя пару утомительный и очень длинных секунд, Кешин произнес -Зачем мне нужен этикет? Разве я похож на того, кто живет во дворце и ест только после дегустации? произнес он это с широкой улыбкой на лице, что показывало его безоговорочную уверенность в себе. Но усиливавшийся дождь откровенно говоря начинал причинять неудобство Кешину, это связанно с его страхом перед водой. Он продолжил
-Для таких как ты, могу объяснить. Я являюсь твоим потенциальным врагом. Если ты и этого не смог понять, то сказу еще более кратко, я из повстанцев. затем он провел рукой по лезвию меча. Этот жест сильно бросался в глаза, он как-будто говорил, что победа будет за мной. Уверенность Кешина в победе и то, что находятся в лесу предавала ему уверенности, и лишь дождь продолжал нервировать и смущать его.
Несколько секунд пожирания врага глазами прервали рассуждения Яино. Он твердым голосом произнес
Повстанец говоришь. Значит ты глава так называемой гильдии "Перо грифона". Хм битвы все таки не избежать.Что ж не будем тянуть время. в его голове явно промелькнула мысль о необязательности битвы, но в доли секунды он собрался и казалось уже ничто на свете не могло сломить его духа и веры в победу.
Вокруг воцарилась мертвая тишина и лишь удары капель, звучавшие как бой барабанов, призывали к битве. Лес как-бы ждал, что же будет дальше....

0

11

-Повстанец говоришь. Значит ты глава так называемой гильдии "Перо грифона". Хм битвы все таки не избежать.Что ж не будем тянуть время.-Проговорил мужчина.
А он не на столько глуп, как кажется,-на мгновение подумал Кеншин, но тут передумал, так как увидел, как тот достал меч и уперся ногами в землю, как столб.
-Да-да, я тот самый мастер, неизвестной гильдии.-Подчеркнул он и наклонил голову на бок.
Он совсем не собирается нападать? У него большое преимущество, в физическом смысле.-Подумал он. Проливной дождь, уже начинал надоедать и раздражать Кеншина, а эта "блестящая" фигура, что находилась в нескольких метрах от него, его раздражала еще больше.
Кеншин присел на одно колено и дотронулся земли. На земле появилась печать. За счет навыков охотника, он выбрал идеальное место, для размещения печати, да так, чтоб его не заметил противник. Кеншин встал, он довольно улыбнулся и выпрямив спину проговорил.
-Земля, матушка, не принимает тебя. И я сам начну эту битву.-В последнем предложении его тон резко изменился. Кеншин произвел быстрое движение рукой. За доли секунды, правая рука уже была расположена в направлении противника, а клинок, из легких металлов, разрезая воздух, летел в направлении головы противника.

+

1.Название- темные письмена: взрыв
2.Описание- Кеншин наносит письмена на различные предметы и при приближении к этим письменам противника, они взрываются.
3.Ранг- D-уровень
4.Затраты маны- 10 маны (на одно использование)
5.Урон- 15 - 30
6.Дополнительно-За два хода письмена можно накладывать один раз.

0

12

Кеншин присел на одно колено и дотронулся земли. Ямино обратил на внимание на спицифический жест противника.И заметив что его рука коснулась земли заподозрил, что это все не просто так, иероглиф впереди него и непонятное прикосновение к земле, все это очень необычно и смахивало на ловушку. Будет ли обычный человек рисовать всякие иероглифы перед собой во время разговора с главой враждебной гильдии и опускатся на колени что бы прикоснутся земле.
-Земля, матушка, не принимает тебя. И я сам начну эту битву.-Сказал мужчина и пустил клинок прямо в голову Ямино.
Но тот успел от него увернутся. Холодное оружее пролетело в пяти сантиметрах от головы Ямино.
Было близко. А он не плох, давольно таки быстр - подумал Ямино. Все таки моя броня меня сковывает в какой то степени.
Что же ты стоишь на месте нападай, я жду . Или ты забоялся?
Ямино был готов ко всему.

Отредактировано Yamino Janaru (2012-09-24 20:19:52)

0

13

Кешин с пренебрежительной интонацией в голосе произнес
-Да-да, я тот самый мастер, неизвестной гильдии после чего встал на одно колено и коснулся земли, но обзор Ямино закрывала неровность земли и ему не было понятно какое точно действие сделал Кешин. Но Ямино заподозрил что-то неладное и решил остерегаться места в котором было прикосновение. После чего Кешин сказал
-Земля, матушка, не принимает тебя. И я сам начну эту битву.С этими словами он отправил клинок точно в голову противнику. Клинок удивительно быстро набрал скорость и устремился прямо в голову противника. Ямино сделал маневр уклонения, но клинок зацепил край плеча, но к счастью не смог нанести ощутимого урона и просто отклонился в сторону. Реакция Ямино сделала свое дело и он смог уклониться от атака без малейших для себя повреждения, но стало понятно невооруженным взглядом, что доспех значительно замедляет и стесняет его. Ямино с уверенностью в голосе признес
Что же ты стоишь на месте нападай, я жду . Или ты забоялся? этими словами он пытался побудить противника к дальнейшим действиям.

Предупреждение

Вы не можете отыгрывать действия ГМ. Вы должны описать свои действия, а решение о том, что произойдет лежит только на плечах ГМ.

0

14

Мужчина в тяжелых латах увернулся, ну как сказать увернулся, он просто стоял на месте, а доспех, что покрывал почти всё, накаченное, тело, отразил клинок. Клинок полетел в направлении леса и вскоре скрылся там.
Отлично, доспех у него крепкий, да еще и почти все мои колющие удары просто шоркнут его, но я понял одно, он медлителен и будет надеяться на свои доспехи.-Промелькнуло в голове у мужчины.
Что же ты стоишь на месте нападай, я жду . Или ты забоялся?-Прозвучало из уст мужчины. Он, скорее всего, пытался спровоцировать Кеншина на нападение, но тот снова улыбнулся, даже более, он расплылся в улыбке.
-Да, конечно, сейчас же нападу,-проговорил он и громко засмеялся, но тут же продолжил,-я что похож на тебя? Я же не идиот нападать на противника, если у меня нет оружия. В результате ты сможешь закатать меня в свою же броню, как сделали это с тобой.-Договорив, он выпучил глаза и начал ждать реакции "собеседника".
Какой-то он тугой, как мой бывший пес, а может это и есть мой пес, но только он переродился.-Вдруг появилась у него мысль и он слегка хихикнув, улыбнулся. Со стороны, он был похож на идиота, а что тут такого, в наше время все такие. Но тут он сосредоточился и решил пораскинуть своими мозгами.
Клинок я пока призывать не буду, он мне понадобится позже. Нападать и соваться в ближний бой я тоже не буду, он меня просто расплющит, будем ждать, ловкости у меня должно хватить на то, чтоб я смог уклониться.-Думал он.

0

15

Я же не идиот нападать на противника, если у меня нет оружия. В результате ты сможешь закатать меня в свою же броню, как сделали это с тобой.- Сказал мужчина
Видать ты идиот, раз бросаешь оружее прежде чем подумал , что будешь дальше делать без него.-Усмехнулся Ямино
Да ещё и к тому же и сквернословишь в мою сторону, Похоже ты вырос в трущебах. Хотя это ожидаемо от человека одетого так "грязно".К счастью для тебя я не сражаюсь с беспомыщными вроде тебя, можешь развернутся и бежать куда глаза глядят. догонять тебя я не буду.- Произнес он
Что за дурак. На язык он и остр, да как то но совсем глуп. по виду ему лет 30, 35 а мозгов похоже набрать не успел. Может он в детстве с дерева упал вот ему мозг и отшибло.

Отредактировано Yamino Janaru (2012-09-25 18:31:22)

0

16

Кешин с усмешкой произнес
-Да, конечно, сейчас же нападу после чего он странно засмеялся и вокруг создалось ощущение, что он невменяем.
-я что похож на тебя? Я же не идиот нападать на противника, если у меня нет оружия. В результате ты сможешь закатать меня в свою же броню, как сделали это с тобой.- стало заметно, что Кешин не собирается делать шаг первым. Он был полностью сосредоточен и казалось готов к следующему отражению атаки. Как вдруг он усмехнулся, что совершенно было непонятно для оппонента. Ямино в ответ дерзкому собеседнику сказал
Видать ты идиот, раз бросаешь оружее прежде чем подумал , что будешь дальше делать без него. и и уголки его губ неумолимо поползли вверх. После он произнес
Да ещё и к тому же и сквернословишь в мою сторону, Похоже ты вырос в трущебах. Хотя это ожидаемо от человека одетого так "грязно".К счастью для тебя я не сражаюсь с беспомыщными вроде тебя, можешь развернутся и бежать куда глаза глядят. догонять тебя я не буду. непонятно чего Ямино хотел добиться этим жестом, но он был совершен. Природа затихла в ожидании и предвкушении битвы и даже дождь, неумолимо барабанивший все вокруг, затих и как бы говорил подводил соперников начать настоящую битву.

0

17

Кеншин стоял и улыбался, да ему нравилось язвить, издеваться и даже иногда переходить на мелкие подробности из жизни оппонента. Вдруг "каменный" чувак опомнился и решил нас поразить своим iq.
-Видать ты идиот, раз бросаешь оружие прежде чем подумал , что будешь дальше делать без него.-Данное предложение было интересным, Кеншин тут же начал иронизировать. Брови резко нахмурились, а взгляд ушел куда-то в облака.
-Да ты гений!-Резко проговорил он и начал левой рукой тереть подбородок.
-Я об этом и не подумал. Ну чтож, буду бить тебя ногой.-Резко переведя взгляд на мужчину проговорил он.
Он действительно глуп. Раз не понимает моей уловки, на такие приемы даже дети не ведутся, а он, а он идиот, значит ему все позволено.-Подумал он и начал двигаться в сторону другого дерева. Пока он шел, он услышал довольно интересное предложение, которое сообщало ему о том, что если он даст деру, то это мужик за ним не побежит.
Да естественно, как ты меня догонишь?-Всплыло в голове у него и он весьма интересно улыбнулся. Когда он дошел до дерева, то оперся о неё рукой и опустив голову сказал.
-Я не убегу!-Голос резко поменялся, он был сухим и резким, не позволяя сказать мужчине чего-либо, он тут же продолжит,-я нападать не собираюсь, я тебя так уничтожу.- Кеншин слегка приподнял голову и впился взглядом, что исходил исподлобья, прямо в глаза противнику. А под ладонью возникла еще одна печать.
Отлично.-Мгновенно промелькнуло в голове у Каташи.

+

1.Название- темные письмена: взрыв
2.Описание- Кеншин наносит письмена на различные предметы и при приближении к этим письменам противника, они взрываются.
3.Ранг- D-уровень
4.Затраты маны- 10 маны (на одно использование)
5.Урон- 15 - 30
6.Дополнительно-За два хода письмена можно накладывать один раз.

0

18

Я не убегу!- сказал мужчина .Я нападать не собираюсь, я тебя так уничтожу.-чуть позже произнес он
Я не знаю точно что он задумал но тут точно что то не чисто. надо бы быть по осторожнее. Возможно это все пустые слова но и их нельзя не воспринемать к вниманию.-подумал Ямино
Что ж попробуй. Посморим умеешь ли ты так сражатся как трепатся языком. Ямино ещё отошел на 5 метров назад. позади был маленький кустик высотой всего сантиметров 30 а за ней тропинка.
Этот глупый мужчина слишком много говорит и слишком мало делает. Надеюсь он уже перестанет больтать и приступит к действию. А то мне эта болтавня уже погорло стоит.Всегда непереносил невеж при том ещё и болтунов

Отредактировано Yamino Janaru (2012-09-25 22:10:37)

0

19

Кеншин сказал
-Да ты гений! сказал он и его рука машинально потянулась к подбородку. Через секунду он произнес
-Я об этом и не подумал. Ну чтож, буду бить тебя ногой он неожиданно перевел взгляд на противника и как-будто сверлил его им. После чего он замолчал на несколько мучительно длящихся секунд и начал движение к ближайшему дереву. Когда он дошел резко остановившись и обратив взгляд на оппонента резко сказал
-Я не убегу! сухо проговорил он. Кеншин поставил руку на дерево и на нем очертился непонятный знак.
-я нападать не собираюсь, я тебя так уничтожу. с этими словами Кеншин встал в боевую позицию и сосредоточился. Казалось он улавливает любые даже малейшие движения противника и полностью готов к битве.
Ямино сказал
Что ж попробуй. Посморим умеешь ли ты так сражаться как трепаться языком. с этими словами он отошел на 5 метров назад не отводя взгляда от противника. После чего он прочно уперся в землю двумя ногами и встал напротив Кеншина. Стало понятно, что сейчас начнется настоящая битва. Дистанция между ними примерно равна 16 метрам.

0

20

Мужчина в стальных, больших и еле подвижных латах был в себе уверен, но и Кеншин не боялся противника. Обстановка становилась все горячее и подходила к своему пику. Противник что-то произнес, но Кеншина это совсем не волновало, он был серьезен и хотел только говорить, а не слушать. Заметив, что противник отошел на пару метров, он не сдержался и проговорил.
-Ты куда собрался? К бабушке? Если там есть пирог в яблоками, то я тоже пойду с тобой.-Сказал он и правый уголок его губ потянулся вверх.
Он ведь хочет свалить. Он не хочет нападать, тогда нападу я.-Подумал он и побежал на противника. Кеншин полностью рассчитывал на свою ловкость, скорость и легкость своих доспехов, но ясно понимал, что есть противник окажется более ловким, то ему крышка. Расстояние между Кеншином и его противником стала около двух метров. Вдруг, Кеншин резко присел, опорная нога оказалась левая, а для большей устойчивости, он оперся правой рукой об землю и начал делать удар правой ногой в лодыжку противника, правая же рука, была готова парировать удар сверху. Когда он посмотрел в лицо противнику, то специально улыбнулся, а глаза его были дикими, он был похож на сумасшедшего.

0


Вы здесь » Ролевая по Fairy Tail » Бои » Бой между Кеншином и Ямино