Ролевая по Fairy Tail

Объявление

Заходите,смотрите и регистрируйтесь на нашем форуме!!!!
Админы:
Kenshin Katashi
Makku Nurami
Модеры:
Phelisia Jastice
Yamino Janaru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Fairy Tail » Аинктолот » Горный хребет


Горный хребет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i069.radikal.ru/1207/79/e1823e1b9e62.jpg
Цепь скал, которая находит возле Аинктолота. Главной особенностью этого горного хребта является то, что тут много трав, для создания зелий, из-за этого тут часто можно встретить алхимиков и людей хоть чем-то принадлежащих алхимии.

В одной из пещер лежит вход в подпольную гильдию "Перо грифона"

0

2

<--------- Жилой район
Мужчина по каким-то переулкам и закоулкам выбрался из жилого района и убедившись, что их никто не преследует, направился в сторону одной из пещер, которая находилась в горах. Путь был долгий, он занял около шести часов. Ни единой остановки или эе привала они не совершали. Девушка шла рядом с Кеншином, что довольно сильно его радовало. Пару раз она спотыкалась о камни, но мужчина удачно подхватывал её и не давал упасть. Наконец они добрались до той самой пещеры, которая была хорошо замаскирована. Кеншин взял девушку за руку и не думая, произнес.
-Не бойся, тут нет ничего страшного. Если только ты не боишься меня.С улыбкой произнес он. Кеншин прошагал около тридцати метров, и они вышли в светлое помещение. Кеншин улыбнулся и произнес.
-Добро пожаловать в гильдию "Перо грифона", народа пока нет. Но скоро думаю, он появится.Глаза Каташи святились от счастья.

0

3

<--------Жилой район

Они шли очень долго, не останавливаясь. Она шла позади него, по привычке, не выпуская из виду его широкую спину. Пару раз, отклоняясь от курса, она оказывалась наравне с ним. Несколько раз она чуть не упала, но Кеншин подхватывал её. От него пахло долгими путешествиями и чем-то терпким, незнакомым запахом, чем-то мужским.
За всю дорогу они не сказали друг другу ни слова. Девушка уже практически падала от усталости, но гордость не позволяла ей сообщить об этом мужчине - она не хотела показаться слабой.
Мужчина внезапно остановился, девушка послушно затормозила. Когда он дотронулся своей шероховатой ладонью до её руки, она вздрогнула. В голове мигом начали прокручиваться варианты отступлений.
-Не бойся, тут нет ничего страшного. Если только ты не боишься меня. - Он улыбнулся, - вяло подумала девушка. Может, это была неплохая мысль - пойти за ним?
-Добро пожаловать в гильдию "Перо грифона", народа пока нет. Но скоро думаю, он появится. Фелисия огляделась. Они уже оказались в какой-то пещере с приглушённым светом. Девушка посмотрела на своего проводника, его глаза горели.
И ты можешь быть человеком, Кеншин, - подумала она и как всегда промолчала. Она тихонько прислонилась к стене, медленно сползла по ней, и девушкой завладел сон, в котором ей виделась тихая деревня и молодой человек с чёрными встрёпанными волосами и горящими синими глазами.

0

4

Мужчина не обращал большого внимания на девушку. Но когда всё стало слишком тихо, он обернулся. Перед ним предстала следующая обстановка: девушка, которая всю дорогу проследовала за ним, сидела у стены, в сонном состоянии.
Хмм, странная она какая-то, зачем не сказала, что устала. Нельзя ей тут оставаться. Нужно отнести её на кровать и уложить.Думал мужчина, он не ожидал от себя такого, он даже не думал, что на столько расклеится. Он подошел к девушке и взяв её на руки отнес и положил на мягкую кровать.
И как бы она не строила из себя злюку, она всё еще ребенок.Прозвучало в голове у мужчины. Он отошел от девушки и сел в кресло, что стояло напротив камина. В мгновение ока, в камине появился огонь. В комнате становилось теплее, можно было сказать, не в комнате, а в норе. Данная пещера находилась на глубине двух-трех метров. Со столика, который находился возле кресла, мужчина взял карту в руки и начал внимательно её изучать.
Следующим городом должен стать Дерисар, там часто встречаются люди, которые не поддерживают совет. Ладно, это завтра, а пока нужно отдохнуть.С этими мыслями мужчина погрузился в сон. А добрый и ласковый голос звучал у него в голове.

0

5

Когда Фелисия проснулась, все мышцы ломило от пережитой нагрузки. Шея затекла, спина болела от неудобного отдыха. Слегка приподнявшись, девушка увидела своего проводника сидящим в кресле. Угольки тускло догорали в камине, тепло ещё сохранилось в помещении. Сложив ноги по-турецки, девушка стала разглядывать Кеншина. Уставшее лицо, тёмные круги вокруг глаз - явный недостаток сна. Он слегка вздрагивал во сне, морща нос. Склонив голову на сторону, девушка с усмешкой наблюдала за мужчиной.
- А ты не такой страшный, когда спишь, - тихо проговорила она и готова была поклясться, что увидела, как уголки его губ слегка приподнялись. Хотя, тусклое освещение могло сыграть с девушкой злую шутку.
Она неспешно нашарила у себя на шее медальон и сжала его в руке. А он чем-то похож на тебя, Джеймс, - подумала она, склонив голову на другую сторону, всё так же наблюдая за Кеншином. Потом вдруг грустно улыбнулась.
- Совсем не похож... - проговорила в полголоса она. - Совсем.
Слегка покачиваясь из стороны в сторону и напевая какой-то мотив, Фелисия сидела на кровати, не моргая уставившись в уже потухший огонь.

0

6

Кеншин продолжал сладко спать. Как прекрасен сон, в нем можно познать то, что тебе неизведанно и так же можно узреть незримое. Сон был какой-то странный, его не возможно было назвать кошмаром, хотя, в последнее время его часто мучили кошмары и из-за этого он спал только несколько часов в день. И это можно было узреть на его лице, в виде черных кругов под глазами. Вдруг во сне раздался чей-то голос.
- А ты не такой страшный, когда спишь-Голос был ему знаком, но он не мог определить, кто же это. Вдруг перед ним образовалась следующая картина: горящий город, плачущие люди, дети, женщины. А солдаты совета, тем временем, всё уничтожают. Но сон резко прервался и он проснулся. Зрачки его резко увеличились и он чуть не подпрыгнул на месте.
Как я рад, что это сон.Подумал он и сразу опомнился, что у него в "гостях" девушка. Он резко перевел взгляд на неё. Она сидела на месте и разглядывала его.
-Ты что во мне выглядываешь? Я не зеленый и я не имею змеиной чешуи.-Твердо и сухо произнес он. Но почему-то сразу же понизил тон. Огонь, в камине, уже потух, а после него остался только пепел и догорающие угли. Мужчина взял полено, которое нахохлилось по правую его руку, и подкинул его в камин, огонь постепенно начал овладевать поленом.

0

7

Мужчина встрепенулся и, наконец, проснулся. Слава Богу, а то я тут со скуки чуть не померла, - подумала девушка, облегчённо вздохнув. Видимо, Кеншин совершенно забыл про неё, потому что первые секунды, как их глаза встретились, он удивлённо моргал. Но, вскоре, наконец, пришёл в себя.
-Ты что во мне выглядываешь? Я не зеленый и я не имею змеиной чешуи. - И всё-таки, зануда. Он подбросил в камин полено, и языки пламени охотно разгорелись.
- Расскажи о себе, Кеншин, - попросила Фелисия, раскачиваясь из стороны в сторону, как маленькая. - И, может, я что-нибудь расскажу про себя.
Она выдержала секундную паузу и добавила, для убедительности:
- Я ведь должна знать, за кем иду против совета.

0

8

Кеншин продолжал недоуменно смотреть на новую знакомую. Его сонный и усталый вид, мог раздражать её, но ему на это было пофиг, ну а что, он же не обязан стоять перед ней, как собачка на задних лапках.
- Расскажи о себе, Кеншин.Промолвила она и начала раскачиваться, как дереза под сильным ветром.
Опять на ты. Разве так сложно называть меня на вы.Подумал Каташи и начал думать, как бы ей рассекать о себе.
-Что же тебе такого рассказать? Ну ладно, начну с того, что я здешний и не собираюсь покидать эту страну. Детства я своего почти, что не помню. Но отчетливо помню, как упал с высокого здания и, может это прозвучит для тебя, как сказка, но получил вот эту проклятую руку,-указал головой на свою левую руку, которая была в бинтах и продолжил-взамен на жизнь. Я учился и овладел ею, но с большими страданиями и если я буду её использовать слишком часто, то могу погибнуть.С улыбкой договорил он. Ему не хотелось рассказывать чего-то еще. Ведь он не доверял полностью этой девушке. Они знакомы пару часов, но он уже начал проникаться её доверием, а она, похоже, его. Камин снова начал полыхать пламенем и комната, преимущественно возле камина, засияла. Кеншин перевел взгляд на девушку, в ожидании краткого рассказа о себе.

0

9

Фелисия терпеливо ждала, пока мужчина соберётся с мыслями.
-Что же тебе такого рассказать? Ну ладно, начну с того, что я здешний и не собираюсь покидать эту страну. - Зануда, - почему-то снова подумала девушка. - Детства я своего почти, что не помню. Но отчетливо помню, как упал с высокого здания и, может это прозвучит для тебя, как сказка, но получил вот эту проклятую руку, - мужчина кивнул на левую руку в бинтах и продолжил, - взамен на жизнь. Я учился и овладел ею, но с большими страданиями и если я буду её использовать слишком часто, то могу погибнуть.
Как он может так улыбаться? - подумала она. - Неужели, он и правда смирился?
Судя по ожиданию на лице Кеншина, тот ждал ответной истории. Вот тут-то девушка и попала в свою ловушку. Не стоило поднимать эту тему, - со вздохом подумала девушка, в нерешительности глядя на собеседника. Она, покусывая губу, размышляла. Рассказывать ему правду не хотелось, но и врать было не логично - этот человек. Помог ей и прибтил у себя, обеспечив защиту.
- Несколько лет назад погибли мои родители. Их деревню сожгли, остались лишь руины, никто не выжил, кроме меня, - медленно проговорила девушка, прерываемая лишь треском поленьев в огне. - Это было ужасно, их убил монстр...
Сердце участило стук, дыхание перехватило. Если он сочтёт меня сумасшедшой и вышвырнет... Она вскинулась и посмотрела прямо мужчине в глаза.
- Это я их убила.

0


Вы здесь » Ролевая по Fairy Tail » Аинктолот » Горный хребет